Официальный форум группы ''ШТурман''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы ''ШТурман'' » Бортжурнал » "Крутое пике-3" Кто идёт?


"Крутое пике-3" Кто идёт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

А Вы пойдёте на "Крутое пике"?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

31 января 2009 года намечается фестиваль "Крутое Пике-3". Основная тема фестиваля - презентация нового альбома группы "Штурман" под рабочим названием "Своенравный Упрямый Капризный Ангел". Сингл из нескольких песен альбома со дня на день должен появиться на сайте Realmusic.
В фестивале так же примут участие наши друзья - рок-группы из Железногорска, Зеленогорска. Дополнительная информация появится после Нового года :) Следите за обновлениями! А пока голосуем - КТО ИДЁТ НА ФЕСТ!!! :)

2

Я иду:)

3

Думаете без меня обойдется? Ну уж нет! :)

4

А сингл так и не выложили :( Хотелось бы знать почему...

5

Сингл не выложили, так как стало ясно, что вот-вот закончим весь альбом. Да и ни к чему эти понты.

Отредактировано А.Еременко (2009-02-03 23:44:21)

6

Алексей, ну почему понты? Это нормальный рекламный ход, чтобы вызвать интерес к альбому чем-то ещё помимо ваших песен. Сегодня это в порядке вещей.

7

Я, думаю, альбом лучше слушать, чем отдельные треки. А реклама? Мы ж не плохой кофе предлагаем попробовать, а плод долгих трудов, и не чашечку, всю банку сразу:)


Вы здесь » Официальный форум группы ''ШТурман'' » Бортжурнал » "Крутое пике-3" Кто идёт?